Киркоров и Ротару возглавили почетный список

По итогам прошлого года, Филипп Киркоров возглавил список самых успешных российских гастролеров. Но грянул кризис, артисты сидят без работы. На гастроли сейчас редко кто выезжает: приходится работать на кассу. А эра заоблачных гонораров за выступление на заказниках и вовсе канула в Лету. Редко кого сейчас приглашают выступить перед именитыми олигархами, передает Утро.Ua.

Но звездные прокатчики успокоили - оказывается и в смутные времена есть весьма востребованные артисты. Поговаривают, что на волне кризиса в гастрольный тур отправился Филипп Киркоров.

«Мы сначала подумали, мол, рискует певец. Прогорит. Но народ на Киркорова пошел. С февраля он дал 20 концертов по стране. Уверяем вас, везде были полные залы», - поделились организаторы гастролей российских звезд.

Ну а София Ротару подвинула Аллу Борисовну. Если раньше Пугачева была лидером, то сейчас украинская певица явно доминирует. Она заслуженная артистка трех стран - подобного титула еще ни у кого нет. А Пугачева может приехать сейчас на гастроли и за 50 тысяч евро. А София Ротару меньше, чем за 120 тысяч евро за концерт на гастроли не поедет. Это уже международный уровень звезды. Примерно столько стоит Хулио Иглесиас и Патрисия Каас.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости