Литвина обижает то, что його хата з краю

Кулуарные договоренности между БЮТ и Партией регионов продолжаются, и пример этому - рассмотренный сегодня проект изменений в Закон о выборах Президента. Об этом журналистам на пресс-конференции заявил Председатель ВР Владимир Литвин.

Как передает ЛІГАБізнесІнформ, В.Литвин считает, что на сегодняшнем внеочередном заседании парламента «совпали интересы непримиримых соперников» в части принятия изменения в бюджет для подготовки к проведению чемпионата Евро-2012 и по внесению изменений в Закон о выборах Президента.

«Вместе с тем, я думаю, есть все основания говорить, что процесс разного рода кулуарных договоренностей не завершился, он перетекает в другое измерение и отображается в других вопросах. Это хорошо видно на примере предложенной по сути новой редакции Закона о выборах Президента Украины», - сказал Председатель Верховной Рады.

В.Литвин также признал, что допустил сегодня тактическую ошибку, которая, по его словам, заключалась в том, что он не настоял на выступлении на заседании депутата от НУНС Руслана Князевича с предложенным им проектом изменений в Закон о выборах Президента.


Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости