И кого у нас в политике только нет: и клоуны, и мутанты...

Телеведущая Снежана Егорова вообще не обращает внимания на участников президентской гонки. Об этом она сказала корреспонденту From-UA в ответ на просьбу рассказать, с какими животными ассоциируются у нее кандидаты в президенты Украины.

«Я вообще на них не обращаю внимания. И никаких ассоциаций с животными у меня не возникает. С нашей политикой у меня возникает единственная ассоциация - с цирком, а каждый уже может себе выбрать животное, какое он сам себе считает нужным», - сказала телеведущая.

«Я не люблю, когда люди занимаются не своими прямыми обязанностями, а пытаются стать полупрофессиональными артистами-клоунами. Я вообще не люблю дилетантизма в любой сфере. Я считаю, что наша политическая арена превратилась в арену в прямом смысле этого слова. И каждого из этих людей можно причислить к когорте цирковых артистов. А артисты, как известно, бывают разные: некоторые из них люди, некоторые животные, некоторые вообще непонятные мутанты. В принципе, каждый для себя может определиться, кто он и что он», - отметила Егорова.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости