Закарпатью «крышка»! Чиновник разозлил Януковича

Президент Виктор Янукович на заседании правительства 23 июня жестко отчитал закарпатского чиновника, который позволил себе перебить главу государства во время выступления. Реакцию Главы государства на инцидент приводит ТСН.

«Я хотел бы еще обратить внимание на сотрудничество с регионами. Мои неоднократные поездки в регионы убедили меня, что наши чиновники ездят в регионы, как в гости, и едут часто в тот день, когда в регион едет Президент или премьер. Правильно это или нет?» - спросил Янукович.

В это время из зала прозвучала реплика чиновника. «Кто это сказал? Встань, зайдешь, я тебе потом объясню», - рассердился Янукович.

«Тихая жизнь у вас там, в Закарпатье, я это знаю», - обратился Президент к чиновнику. «Министры должны ехать в регионы и отрабатывать вопросы в рабочем порядке, а накануне важных, знаковых поездок главы государства, председателя Верховной Рады, премьер-министра показать механизм реализации совместных действий. Я уверен, что в Закарпатье этого нет, и я с вас спрошу скоро!» - пообещал он.

Президент спросил, кто из чиновников является куратором Закарпатской области. Узнав, что этим занимается представитель Госкомзема, Янукович пообещал осуществить очередную рабочую поездку именно в Закарпатье.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости