33-летний киевлянин жестоко расправился со своими родственницами

Около 2:00 ночи 2 июля в одной из квартир на ул. Лайоша Гавро в Киеве задержан 33-летний мужчина, подозреваемый в убийстве своей жены и сестры.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Киеве, пишет Gazeta.ua.

Правоохранители, приехавшие на вызов соседей, обнаружили в квартире два изувеченных женских тела со множественными колото-резанными ранами.

В квартире находился окровавленный молодой человек, который вел себя неадекватно, кричал, ругался в адрес правоохранителей. Он был задержан как подозреваемый в совершении двойного преступления.

Одна из убитых была 51-летней женой, с которой молодой человек недавно расписался, другая — его сестрой, временно проживающей в квартире жены.

На данный момент правоохранители открыли уголовное дело за умышленное убийство. Следствие продолжается.



Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том, что очередное убийство гражданки Украины было зарегистрировано в Италии. В историческом центре местечка Полла, в провинции Салерно, в снимаемой ей квартире был обнаружен труп 50-летней гражданки Украины Елены Тонкошкуровой с перерезанным горлом и многочисленными колото-резаными ранами на теле. Тело женщины обнаружили сотрудники муниципальной полиции, вызванные на место происшествия пожарным расчетом, прибывшим по тревоге для тушения пожара.

А в городе Балей Забайкальского края полиция задержала подозреваемого в убийстве малолетней школьницы. Тело потерпевшей было найдено в строящемся здании с заткнутым ртом. В совершении преступления подозревается ранее судимый житель Балея, сообщает официальный сайт краевого ГУ МВД.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости