Рыбак рассказал, кому из «регионалов» Янукович указал на дверь

Президент Виктор Янукович указал на дверь членам фракции Партии регионов, которые выступают против евроинтеграции Украины.

Об этом заявил председатель парламента Владимир Рыбак в эфире 5 канала, комментируя участие президента в заседании фракции ПР, которое состоялось 4 сентября. Об этом пишет Украинская правда.

На вопрос журналиста «Правда ли, что президент на встрече указал на дверь и сказал «Кто против евроинтеграции, пусть встанет и выйдет, а мы посмотрим и сделаем вывод?», Рыбак ответил: «Может он не так прямо сказал. Он сказал... Но депутаты сами должны решать, с кем им быть. Они могут принять и другие решения. Но можно воспринимать (слова президента) и так, как вы говорите. Но он немножко по-другому сказал».



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что президент Армении Серж Саргисян заявил о решении вступить в Таможенный союз после встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

В то же время, если Армения выберет присоединение к создаваемому Россией Таможенному союзу, то она не сможет подписать договор о свободной торговле с Евросоюзом. Об этом заявили в Литве, которая председательствует в Совете министров Евросоюза.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости