Небольшое количество спиртных напитков сделает вашу личную жизнь счастливой

Австралийский Институт медицинских исследований доказал после опроса 1580 человек, что алкоголь позитивно влияет на сексуальную жизнь.

Как передает BFM.RU, ученые выяснили, какие напитки предпочитали респонденты и в каком объеме они их потребляли. Также анализировался уровень половой активности.

Оказалось, люди, потреблявшие спиртное в умеренных объемах, на 30% реже сталкивались с проблемами в интимной сфере. Идеальная доза - 4-5 порций спиртного в неделю. С ней мужчина защищен от эректильной дисфункции. Также люди, выпивавшие на выходных и по праздникам, реже страдали от сексуальных расстройств при сравнении с людьми, выпивавшими максимум раз в неделю.


А вот алкоголиков почти в 100% случаев ожидают проблемы в сексуальном плане, предрекают исследователи. Самые серьезные отклонения фиксировались именно у этой группы людей. Кстати, с аналогичной ситуацией сталкиваются и бывшие алкоголики.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости