Складки и полоски: Седокова показала тело без фотошопа

Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram.

Так, в этот раз знаменитость решила показать фото, на котором она позирует в коротком черном топе, джинсах с высокой талией и вязаном кардигане светлого оттенка. При этом Седокова решила не использовать макияж и позирует перед зеркалом, демонстрируя себя настоящую, заинтересовав таким образом пользователей.

«В LA я почти не крашусь. Карандаш для губ, тинт и хайлайт на скулы. Тут особенный ритм. Я всегда с малышкой и в джакузи это не особенно пригодится. Сегодня проснулась в 6, заснула в 2. Вхожу в свой привычный ритм жизни.)

Сегодня хотим позагорать ещё немного, но солнышко как-то не особо светит и поехать в Cat Cafe. Кафешка, где много кошек сидит с тобой вместе и если ты хочешь, можешь забрать потом себе одну, но, думаю, в силу законодательства и отношения к животным, тут это не так просто сделать )

А ещё, я умираю, как хочу свою любимую японскую еду. Она самая вкусная в ЛА. Может взять кота и пойти в суши бар?», – написала под своим новым снимком Седокова.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости