Охлобыстин рассказал, когда Украина и Россия будут вместе

Российский актер Иван Охлобыстин, которому запрещен въезд в Украину, заявил, что рано или поздно две страны снова будут вместе, поскольку украинцы и россияне не отличаются друг от друга ничем. Как сообщает replyua.net со ссылкой на РИА Новости, артист подчеркнул, что уверен, что в конечном итоге весь бардак завершится.

«Мы, конечно, с Украиной будем вместе. Мы ничем не отличаемся друг от друга, ну вообще ничем. Этот бардак закончится рано или поздно», - заявил актёр. Нужно отметить, что Охлобыстину запрещён въезд в Украину, поскольку он неоднократно бывал на оккупированных территориях Донбасса и высказывался в поддержку жителей региона. Когда он совершил первый визит на Донбасс, а это было в конце 2014 года, в Украине сразу запретили фильмы с участием актера. В 2016 году Охлобыстин получил паспорт «ДНР» из рук погибшего в прошлом году Александра Захарченко.

Нужно отметить, что за несколько дней до президентских выборов в Украине Охлобыстин вместе со своим коллегой Михаилом Пореченковым, которому также запрещен въезд в Украину, записал видеоролики в поддержку Владимира Зеленского. Однако Зеленский назвал своих российских коллег «идиотами», после чего Охлобыстин подчеркнул, что прощает шоумена за его слова.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости