Во Львовской области ракетами хотели уничтожить гражданские объекты

По Львовской области российские военные начали наносить авиаудары. Украинским защитникам удалось ликвидировать две ракеты. Оккупанты хотели уничтожить гражданские объекты на Львовщине.

В конце минувших суток, 5 апреля, украинские воздушные силы уничтожили две российские крылатые ракеты, сообщает Воздушное командование "Запад" Воздушных Сил ВС Украины.

По территории Украины российские военные выпускают ракеты с территории Беларуси.

"Целями рашистов должны были стать объекты гражданской инфраструктуры Львовской области, но благодаря успешным действиям подразделений зенитных ракетных войск ПВК ''Запад'' две крылатые ракеты были уничтожены, что сделало невозможным попадание ракет врага в цель", - говорится в сообщении.

При этом председатель Львовской ОВА Максим Козицкий сообщил, что обломки одной из ракет упали на дом в окрестностях Радехова. К счастью, жертв и пострадавших нет.

"В результате падения обломков ракеты произошло возгорание гражданского объекта. Пожар уже потушен", - отметил Максим Козицкий.

Как сообщалось, в Буче становятся известны все новые подробности жестокого убийства украинцев российскими военными. На видео попал момент, как российский танк расстреливает велосипедиста.

Отметим, Мариуполь захватили оккупанты, город заблокирован. Бои в Мариуполе продолжаются. Люди не могут уехать и оказались в ловушке. Авиаудары бъют по городу. Точнее, по тому, что еще осталось в Мариуполе.

Напомним, в Буче, Ирпене под Киевом украинцев жестоко убивали российские военные. Стало известно, что каждый третий из них до этого воевал в Сирии.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости