Буча Киевской области
06.04.2022 08:43

В Буче, Ирпене под Киевом украинцев жестоко убивали российские военные. Стало известно, что каждый третий из них до этого воевал в Сирии.

Об этом свидетельствует документ, в котором приведены все имеющиеся сведения о составе 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота ВМФ РФ. Он попал в распоряжение журналистов "Следство.Инфо".

Представители этой бригады оккупировали Бучу, Ирпень и Гостомель в Киевской области. Пока точное количество военных преступлений российских военных на этих территориях не названо. Издевательства над украинцами под Киевом уже назвали резней и негоцидом.

В графе AR упомянутого документа под названием "Сведения об участии в боевых действиях" почти  у каждого третьего сказано, что в 2016-2017 годах он участвовал в войне в Сирийской Арабской Республике (САР).

Геноцид же в Буче уже стал объектом осуждения со стороны Израиля, Австрии, Бельгии, Канады и других стран.

Напомним, ночь в Днепропетровской области была сложной. Российские военные атаковали с неба. Удар пришелся на нефтебазу и один из заводов. Вспыхнул пожар.

Отметим, не смотря на то, что Харьков блокируют российские военные, оккупанты несут потери. Российские военные теряют вооружение и своих военных, наступления врага ослабилось.

Также российская армия потеряла контроль над населенными пунктами. От оккупантов освобождены Добрянка, Нововознесенское и Трудолюбовка Херсонской области.