Украинские защитники на Донбассе дали достойный отпор врагу

На Донецком и Луганском направлениях за минувшие сутки украинские бойцы отбили десять атак врага и уничтожили большое количество вражеской военной техники. Это достойный отпор врагу.

Об этом сообщает пресс-служба штаба Операции объединенных Сил.

«Благодаря умелым действиям и мастерству военнослужащих группировкой Объединенных сил в течение текущих суток было успешно отбито 10 атак оккупантов. Украинские бойцы нанесли потери российским оккупантам. В частности, украинские военные уничтожили 15 танков, 3 артиллерийские системы, 24 единицы бронированной и десять единиц автомобильной техники российской армии», – рассказали в штабе.

Также, по официальной информации, подразделения противовоздушной обороны сбили 4 беспилотных летательных аппарата типа «Орлан-10» и две крылатые российские вражеские ракеты.

Как сообщалось, в Украине фиксируется все больше случаев, когда российские военные не хотят воевать и сдаются в плен. Не смотря на то, что военные действия не прекращаются, многие российские солдаты уже не хотят воевать в Украине.

Отметим, российские военные в Украине несут потери. Украинские десантники уничтожили бронетанковую вражескую технику. На видео показано, как пылает боевая машина россиян и детонирует ее боекомплект.

Напомним, в Николаеве не утихают обстрелы. Из-за этого повреждены коммуникации. Но это все поправимо. Также российские военные начали перестрелку и стреляют друг в друга.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости