В селе Донецкой области люди не могут выйти из подвалов

В селе Донецкой области люди из-за постоянных обстрелов почти не выходят на улицу и живут в подвалах. Дома местных жителей разрушены. Волонтеры не могут доставить людям продукты и вещи первой необходимости.

Украинские полицейские помогают горожанам в поселке Великая Новоселка, которое российские военные, сообщает Национальная полиция.

Из-за постоянных авиаударов местные жители поселка Великая Новоселка живут в подвалах. В частности, полицейские пытаются им помочь, привозя еду и эвакуируя жителей. Волонтеры добраться к людям не могут – российские военные не прекращают обстрелы.

Добраться до самой Великой Новоселки гуманитарной миссии невозможно из-за массированных ударов российских военных. Потому продукты от волонтеров доставляет полиция.

Как сообщалось, украинские военные начали использовать против врага новое оружие. Украинские защитники бьют оккупантов из американских градов.

Отметим, в Украине бойцы 53-й ОМБр попали в склад российских боеприпасов. Защитники Украины показали мощный фейерверк и выложили видео в сеть.

Напомним, Мариуполь сегодня – форпост обороны. Эпицентром стал Азовсталь, обстрелы завода усилились. По Азовстали российские военные сбросили авиабомбы и ударили с корабельной артиллерии.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости