Мать-коллаборантка сдала своего сына, бойца ВСУ, в плен: подробности. ФОТО

У вступивших в путинскую секту не остается ничего святого. Подтверждением тому история с матерью-коллаборанткой из Мангуша, это городок рядом с Мариуполем.

Анжелика Клименко, экс-депутат Покровского сельсовета Мангушского района сдала своего сына в российский плен, сообщает советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко в Телеграме.

Женщина и чиновница стала на сторону оккупантов. Еще в 2014 году она принимала организовывала "референдум". Сейчас она стала во главе одного из гуманитарных штабов "Единой России".

Ее сын воевал за Украину, является бойцом ВСУ.

Добавим, что на странице в Фейсбуке 25 апреля Анжелика Клименко опубликовала пост о разыске сына.

Напомним, в пгт Новоайдар (Луганская область) предатель Павел Шароградский сдавал оккупантам информацию о местных  патриотах, участниках АТО/ООС, членах их семей, о местных чиновниках с проукраинскими взглядами. Вскоре он был  убит выстрелом в голову.

Напомним, в Буче нсовершеннолетний местный житель указывал оккупантам на богатые дома, а также сам участвовал в ограблении.

А вот экс-мэру города Рубежное Луганской области Сергею Хортиву, перешедшему на сторону оккупантов, сообщено о подозрении в коллаборационизме. 

За попытку договориться с врагом также  задержан мэр Купянска (Харьковская область) Геннадий Мацегора.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости