Украина под обстрелами: какой регион пострадал

Российские военные ударили по Днепропетровской области. Из артиллерии нанесли удары по Криворожскому району Днепропетровской области.

Об этом сообщил в телеграмме глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.

Ночь в Днепропетровской области прошла с обстрелами, при этом люди не пострадали.

"Ночь с обстрелами. Враг ударил из артиллерии по Криворожскому району. В Большой Костромке сгорел дом. Люди не пострадали. В Новомосковском районе спасатели вторые сутки продолжают бороться с пожаром, произошедшим из-за ракетной атаки. В других районах области на эту минуту спокойно", - сообщает Валентин Резниченко.

Как сообщалось, украинские бойцы показали красивые танки из Северодонецка. Там украинские военные уничтожают российских оккупантов их же орудием. Украинские бойцы взяли на вооружение трофейный танк.

Отметим, канцлер Германии Олаф Шольц, президент Франции Эммануэль Макрон и премьер-министр Италии Марио Драги "за закрытыми дверьми" пообщались с Президентом Украины Владимиром Зеленским. Стало известно, с какой просьбой обратились западные лидеры.

Напомним, российские военные имеют преимущество в количестве дальнобойной артиллерии. Несмотря на это, украинские бойцы оттесняют захватчиков на Юге.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости