Ликвидация нардепа-предателя: с Херсонщины пришла важная информация о Ковалеве. ВИДЕО

Внештатный агент НАБУ Евгений Шевченко сообщил, что в оккупированном городе Голая Пристань (Херсонская область) ликвидирован нардеп-коллаборант от "Слуги народа" Алексей Ковалев.

Он перешел на сторону оккупантов и остался в захваченном Херсоне.

"По предварительной информации в уничтожен нардеп-предатель Ковалев, который остался в Херсоне и рассказывал, что "россия здесь навсегда". Ждем официального подтверждения", - пишет  Шевченко.

Он также обнародовал  видео с места предполагаемого взрыва. На кадрах - изувеченное авто с триколором на переднем сиденье. 

Telegram-канал Perepichka NEWS отмечает, что в Херсонской ОВА информацию о ликвидации Ковалева не подтверждают.

В начале войны Алексей Ковалев якобы уехал спасать добро - свой бизнес - и остался в оккупации, начал сотрудничество с захватчиками.

Закон о коллаборантах предусматривает лишение свободы за помощь оккупационным администрациям, непризнание оккупацией Россией украинских территорий. Коллаборанту за его действия грозит до пожизненного заключения.

Вообще с предателями на оккупированных территориях партизаны не церемонятся. 25 апреля коллаборанты и предатели Украины собрались в здании полиции временно оккупированного города Кременная (Луганская область) о "делах скорбных покалякать". Всех их взорвали. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости