Отпуск с "бавовной": в Крыму рекордно упали цены на путевки

На фоне участившихся "прилетов" по военным объектам россиян в оккупированном Крыму резко подешевело все, в первую очередь - путевки на отдых.

Как сообщают РосСМИ, в текущем году бархатный сезон (или как теперь его называют остряки "хлопковый сезон") станет для россиян дешевле на 50-60% по сравнению с ценами 2021-го.

Трехзвездочные отели предлагают комнаты по 6,8 тысячи рублей (4100 грн) с человека за неделю, а если селиться без удобств и питания, то находятся варианты вообще за каких-то жалких 2,4 тысячи рублей (около 1500 грн) с человека в неделю.

Министр курортов и туризма оккупированного Крыма печально констатирует: темпы новых бронирований упали в разы, а вот аннулирование на те же проценты выросли. И это информация только за последнюю неделю.

Гостиницы и туроператоры низкими ценами пытаются вернуть отдыхающих в Крым. Но серия мощных взрывов, похоже, окончательно распугала самых смелых россиян.

Напомним, после серии взрывов на военных объектах в оккупированном Крыму минобороны РФ издало приказ молчать и "любым способом" скрывать факты.

Взрывы посеяли панику среди россиян. Отдыхающие "крымнашисты", растеряв остатки мужества,  пытаются срочно покинуть полуостров.  

При этом президент Украины Владимир Зеленский в своем видеообращении призвал жителей Крыма не приближаться к военным объектам РФ на фоне взрывов на полуострове

Крымский мост - законная цель ВСУ:  эксперт Олег Жданов объяснил, зачем РФ выводит войска с полуострова.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости