Нашли повешенным: свел счеты с жизнью назначенный оккупантами "начальник полиции"

Коллаборанты мрут как осенние мухи. Так, на этот раз в захваченной Михайловке (Запорожская область) обнаружен повешенным предатель Андрей Рыжков. Когда пришли оккупанты он сам пошел на сотрудничество и  был назначен "начальником полиции".

Как сообщил военный корреспондент Андрей Цаплиенко, до предательства Рыжков служил в Госпогранслужбе Украины.

"Соцсети сообщают, что в оккупированной Михайловке Запорожской области снова отминусировался коллаборант. Пишут, что его нашли повешенным в петле. Но окончательно пока источники не подтвердили. Поэтому в режиме ожидания официальной информации", – говорится в заявлении.

Журналист добавил, что Рыжков когда-то был украинским пограничником, а значит, давал присягу на верность украинскому народу. После отставки основал общественную организацию с патриотическим названием "Пограничники Михайловщины".

"Но предал. Сам предложил себя оккупационным властям в качестве "начальника полиции", – сообщил Цаплиенко.

Напомним, 24 августа стало последним для предателя Украины, гауляйтера временно захваченной Михайловки Запорожской области. Это все та же Михайловка.

А 26 августа во временно оккупированном Бердянске, что в Запорожской области, местные силы сопротивления подорвала взорвали коллаборанта из местного ГАИ.  

Меж тем в Мелитополе взрывом ранен коллабрант, один из руководителей избирательного штаба "Единой России" Олег Шостака. Теперь он долго не сможет сидеть.

После очередного "алярма" на аэродроме в Мелитополе  захватчики начали прятаться в лесах и ротировать военные базы и другие объекты.

При этом украинские партизаны держат оккупантов в напряжении.  

10 августа к ночи в Мелитополе Запорожской области раздались два взрыва. Слышали их практически во всех районах оккупированного города.

В Мелитополе недалеко от отделения Укрпочты прохожие растянули драку. Одна из пенсионерок "накостыляла" сумкой по голове агрессивной путинистке.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости