Сушко
24.08.2022 12:53

Утро 24 августа стало последним для предателя Украины, гауляйтера временно захваченной Михайловки Запорожской области.

Партизаны взорвали машину, в которой ехал Иван Сушко. Бывший тамада согласился работать на оккупантов  - возглавил оккупационную "администрацию".

Вместе с ним ехала дочь его любовницы, еще одной коллаборантки. Предварительно сообщается, что девочка выжила, пишет Обозреватель.

По поступившей информации, подорвали коллаборанта около 8 часов утра.

РосСМИ опубликовали заявление еще одного коллаборанта, "главу администрации" оккупированной части Запорожской области Владимира Рогова.

"Глава военно-гражданской администрации поселка Михайловка Запорожской области Иван Сушко убит в результате теракта. Под сиденье его автомобиля заложили взрывное устройство, сообщил член главного совета ВГА области Владимир Рогов", – пишут пропагандисты.

О назначении Сушко исполняющим обязанности "председателя" поселковой оккупационной администрации стало известно в конце апреля 2022 года. О предателе известно, что он работал тамадой, именно этой деятельности были посвящены публикации в его соцсетях.

Также известно, что в 2015 году он баллотировался в депутаты поселкового совета от партии "Оппозиционный блок".

Интересно, что кроме профессиональных "достижений" в качестве тамады, Сушко кичился тем, что в свое время служил в Десантно-штурмовых войсках Вооруженных сил Украины. Однако это не помешало ему предать Украину и пойти на сотрудничество с врагом.

Напомним, в Мелитополе взрывом ранен коллабрант, один из руководителей избирательного штаба "Единой России" Олег Шостака. Теперь он долго не сможет сидеть.

После очередного "алярма" на аэродроме в Мелитополе  захватчики начали прятаться в лесах и ротировать военные базы и другие объекты.

При этом украинские партизаны держат оккупантов в напряжении.  

10 августа к ночи в Мелитополе Запорожской области раздались два взрыва. Слышали их практически во всех районах оккупированного города.

В Мелитополе недалеко от отделения Укрпочты прохожие растянули драку. Одна из пенсионерок "накостыляла" сумкой по голове агрессивной путинистке.