Российский бронетранспортер с личным составом попал в неловкую ситуацию

Российские оккупанты каждый день на войне в Украине теряют военную технику и личный состав. По информации Генштаба ВСУ, с начала полномасштабной войны российская армия потеряла 49 500 человек личного состава. Не смотря на такие огромные утраты, противник продолжает пытаться наступать. Только за прошедшие сутки ВСУ ликвидировали еще 450 российских оккупантов.

Разведывательная группа на одном из направлений уничтожила российский бронетранспортер с личным составом. Об этом говорится в Телеграм-канале Сил специальных операций ВСУ.

Во время выполнения боевого задания разведывательная группа при поисковых действиях выявила вражескую позицию. В ходе этой операции был мгновенно уничтожен БТР-80 и личный состав оккупантов", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Россия обеспокоена успехами ВСУ на Южнобугском направлении и  активно стягивает военную технику и живую силу во временно оккупированный Крым. Причем переброска войск идет как по железной дороге, так и автотранспортом.

Напомним, в данный момент события на линии фронта развиваются по плану ВСУ. Сейчас проводятся успешные наступательные и оборонные действия

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости