Данилов "послал" Медведева с его идеей "капитуляции Киева"

Вой на болотах становится таким громким, что секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов вынужден был ответить экс-президенту РФ Медведеву, который носится с идеей "капитуляции Киева".

Медведев осерчал на "непокорную" Украину, которая отказывается от переговоров, а еще, "наглая какая" гонит оккупантов за свои пределы. Кремлевский алко-рупор и записной шут начал угрожать.

Данилов в своем Twitter обозвал Медведева "начинающим блогером" и призвал его искать убежище в Северной Корее.

"Начинающему блогеру Медведеву нужно быть мысленно не с Украиной, а с государством типа Северной Кореи и саддамовским бункером, где он будет прятаться, и уже наконец перестать писать "россия" с большой буквы и привыкать к тому что "и это они еще не отступали", - написал секретарь СНБО Данилов.

Напомним, президент Украины Зеленский заявил, что ему все равно на любые ультиматумы Кремля. Медведев не выдержал и забился в падучей.

Ранее Медведев пригрозил положить конец "грязным мечтам англосаксов".  

Алко-рупор Кремля и ничтожный зам какого-то совета, Дмитрий Медведев заявил, что Украина ищет гарантий безопасности не там и не у тех.

Дмитрий Медведев решил стать "великим и ужасным" и постоянно грозит Украине и миру ядерным ударом.

Недавно Медведев решился на суицид. Но кремлевская уборщица вырвала из трясущихся рук алкоголика пистолет.

"Димон" всерьез полагает, что с Кремлем начали "считаться по-настоящему" только после полномасштабной агрессии и вторжения в Украину.

А тут еще недавно Медведев выболтал настоящую цель войны в Украине.

Зеленский же в ответ посоветовал Медведеву протрезветь.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости