Медведев
23.08.2022 18:51

Бывший президент РФ, а ныне алко-рупор Кремля и ничтожный зам какого-то совета, Дмитрий Медведев заявил, что Украина ищет гарантий безопасности не там и не у тех.

Так, Медведев пишет в Telegram, что Киев отказывается заключить договор с Кремлем.

"То встречу с отдельными малозначительными соседями под председательством забытых отставников на эту тему проведут, то опять про НАТО вспомнят", — заявил Медведев, занимающий должность зампредседателя Совбеза РФ.

Медведев считает поиски гарантов безнадежными для Украины: мол, никакие соседи не предоставят Киеву никаких гарантий.

"Гарантии безопасности мог дать только договор с Россией. Но украинская власть, простимулированная западными деньгами и ракетами, от него отказалась", — уточнил Медведев.

А еще он дописал, что в НАТО Украину никто не ждет, потому что Альянс сплотил русофобов, но не самоубийц. При этом светлое будущее президенту Зеленскому якобы не смогут гарантировать даже США, считает Медведев. При этом обвинил  администрацию Байдена в желании "нажиться" на Украине. Экс-президент России надеется только на нового президента США, который прервет поддержку Украины.

Напомним, Дмитрий Медведев "выкатил" угрозы Европе и продолжил ядерный шантаж.

Напомним, Дмитрий Медведев решил стать "великим и ужасным" и постоянно грозит Украине и миру ядерным ударом.

А недавно Медведев решился на суицид. Но кремлевская уборщица вырвала из трясущихся рук алкоголика пистолет.

"Димон" всерьез полагает, что с Кремлем начали "считаться по-настоящему" только после полномасштабной агрессии и вторжения в Украину.

А тут еще недавно Медведев выболтал настоящую цель войны в Украине.

Зеленский же в ответ посоветовал Медведеву протрезветь.