"Че мы сюда лезли?" - оккупант матами высказался о войне и своем командовании. ВИДЕО

Российских оккупантов накрывает "зрадонька".

Очередной перехват Главного управления разведки Минобороны Украины разговора захватчика, который матерно обложил войну, условия и свое командование. А в целом он надеется, что его подразделение сможет сбежать с позиций.

Захватчик рассказал, что уже пожалел о вторжении в Украину. Также он поделился с женой тем, в каких условиях живут оккупанты, и понадеялся на возвращение в РФ.

"Нах*й мы сюда полезли? Нах*й эта страна нужна? Просто у***щная! В карманах земля, в трусах земля, весь в грязи, как чмо. От консервов уже тошнит. Я надеюсь, нах*й, раньше отсюда с***ться. Может, оно закончится. Сегодня чего-то наши фамилии собирали", – жалуется оккупант.

В то же время он заявил, что командованию РФ плевать на своих военных. По его словам, командиры даже не интересуются, где находятся их подразделения.

"Мы шли когда сюда вот заступать, где я сейчас стою, здесь же рация есть, по рации пацаны говорили, что собирали списки и, по ходу, только ракетчиков. У меня прям надежда такая, может, нас соберут и вывезут отсюда. А может, просто подбивают списки, кто где находится. Командование наше конченное, и нашей дивизии ублюдской, не интересуется, где я", – сказал захватчик.

Он рассказал жене, что находится на территории Луганской области, и указал населенный пункт, возле которого его искать.

"Ты, если что, запоминай. Рядом со мной, прям рядом, мы почти в ней находимся, деревня Шипилова (Шипиловка Луганской области. – Ред.). Просто запомни, где, если что, меня искать. Командованию моему передай. Пусть хоть знают, где я есть", – выдал оккупант.

Напомним, жена российского военного в шоке от успешного контрнаступления ВСУ. "Тимур, давай п*здуй нах*й, в тыл. Слышишь меня? Я тебе серьезно говорю, это уже ненормально. Отказывайтесь! Я не знаю, что-то делайте. Я с ума здесь сойду", — говорит женщина.

В разговорах оккупантов все чаще звучит истерика: "В Донецке ж*па, наших нету нигде".

Российские оккупанты рассказывают родным, как их "потрепали хохлы", а потом плачут и прощаются, уже не надеясь на встречу.

Российские военные признаются в больших потерях . В этом один из оккупантов признался в разговоре с женой.

Другой российский оккупант в отчаянии рассказал отцу о том, что  его подразделение попало в окружение ВСУ.

Сегодня опубликованы карты приблизительного положения войск на местности.

ВСУ быстрыми темпами прогоняют оккупантов и освобождают Украину.

Пропагандисты в РФ начали догадываться, что с войной в Украине что-то не так, и требуют наказать виновных.

По информации Генштаба ВСУ,  сейчас оккупанты отрезаны от логистики и впали в панику.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости