Оккупанты
09.09.2022 10:27

Российские военные признаются в больших потерях в Украине. Из-за этого их подразделения приходится постоянно переформировывать. При этом оккупанты мародерят в домах украинцев и воруют продукты.

В этом один из оккупантов признался в разговоре с женой. Аудиоперехват опубликовал в YouTube Главное управление разведки украинского Минобороны.

Российские военные не скрывают, что, воюя в Украине, прибегают к мародерству.

Российский оккупант похвастался жене, что наелся так, что дышать тяжело, благодаря продуктам, которые намородил в домах украинцев.

"Из пайка рис куриный с овощами, а сверху еще аджика. А где взял? Домов вон сколько: зашел, нашел и все", - признался оккупант в разговоре с женой.

На вопрос, куда могут отправить его с товарищами: в отпуск или совсем домой в РФ, оккупант ответить не смог.

"Должны заменить нас. Либо до 15-го, либо после 15-го. Конкретно нашу роту, потому что нас осталось мало", – говорит российский оккупант.

Женщина не сразу поняла, что сослуживцы ее мужа могли погибнуть на войне. Лишь после уточнений она поняла, что речь идет именно о многочисленных "200-х" и "300-х" в рядах захватчиков.

Как сообщалось, на юге украинские бойцы уничтожили два склада с боеприпасами российской армии и девять единиц артиллерии, при этом захватчики пытаются наводить переправы.

Отметим, российские войска сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой области, содержании временно захваченных районов Херсонской, части Харьковской, Запорожской и Николаевской областей.

Напомним, в связи с наступлением украинских войск в отдельных районах Херсонской области подразделения вооруженных сил Российской Федерации переходят к тактике террористических действий в отношении местных мирных жителей Украины.