"Пусть подавятся, па*лы", – Филатов двумя фото показал отношение к атакам РФ

После массированного удара 10 октября в Днепре смогли всего за сутки отремонтировать разбитую оккупантами дорогу.

Мэр Днепра Борис Филатов в Телеграм написал, что дорожные службы и спасатели работали всю ночь. А еще он выложил фото "до" и "после".

"Пусть подавятся, падлы. Мы все восстановим и все отстроим. Но наша ненависть будет жить столетиями. А моим подчиненным, коммунальщикам и трудягам - низкий поклон", - подчеркнул он.

В свою очередь, украинский журналист и блогер Денис Казанский в своем телеграм-канале отметил, что Москва потратила миллионы долларов на бессмысленную ракетную атаку, последствия которой уже начали оперативно ликвидировать.

"В Днепре всего за сутки отремонтировали разбитую российской ракетой дорогу. Тупое русское зверье потратило на этот бессмысленный удар несколько миллионов долларов вместо того, чтобы потратить их на ремонт дорог у себя, где дороги и без бомбежек выглядят куда хуже, чем в Украине", - отметил он.

Напомним, мэр Филатов показал момент прилета и назвал это чудом.

Как стало известно, 19 человек погибли и еще 105 получили травмы в результате российских ракетных ударов по Украине 10 октября.

С утра 11 октября в Украине началась масштабная воздушная тревога. Сообщалось о запусках ракет из Ту-95 из Каспийского направления.

В Одесской области жители слышат взрывы. В регионе воздушная тревога.

Отметим, российские оккупанты разыскивают украинских патриотов в Луганской области. Также захватчики в поиске своих дезертиров, которые сбежали.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости