«Идут люди, а танки сзади»: военный РФ рассказал о тактике на поле боя. АУДИО

Российская армия пытается сохранить технику, но не бережет людей. В первую очередь идут люди, а танки и другая техника сзади. Мобилизованных в армии РФ используют как «живой щит».

Об этом говорится в очередном перехвате разговора российского захватчика, опубликованном Главным управлением разведки Министерства обороны Украины.

В российской армии используют мобилизованных в качестве защитного “щита” для своей военной техники. Несмотря на то, что они несут значительные потери живой силы, жизнь российских военных продолжают ценить крайне низко. Часто потери даже не считают.

Солдат РФ рассказывает своему знакомому, что их жизни ни во что не ставят, поэтому в бой сначала идут не танки, а люди. 

Солдат также рассказал о случае, когда после трех “прилетов” по позициям россиян, батальон сбежал на “Урале”, покинув других.

Военный говорит, что “здесь нету регулярных войск, здесь мы одни, мобилизованные”. При этом военное командование всеми силами пытается сохранить технику, а не людей.

Как сообщалось, накануне Новогодних праздников российские военные ракетами атаковали украинские города. В Украине объявили масштабную воздушную тревогу из-за опасности новых ракетных ударов, которые могут наноситься несколькими волнами.

Напомним, российские военные готовятся к решительным действиям в Луганской области, хотя неясно, будут это оборонительные или наступательные операции. При этом под Бахмутом оккупанты сломались.

Отметим, в Киеве прозвучала очередная серия взрывов. В столице могут быть перебои со светом. Оккупанты решили нанести новую атаку накануне Нового года.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости