Оккупанты ударили ракетами: есть погибшие. ВИДЕО

Российские оккупанты в очередной раз атаковали Краматорск Донецкой области. Поздним вечером 9 января оккупанты направили на административный центр региона ракеты.

По предварительным данным, в результате обстрела два человека погибли.

Как рассказал глава Донецкой ОВА Павел Кириленко, под вражеским огнем оказалась улица Олексы Тихого в городе Краматорск. Удар пришелся на проезжую часть. В результате попадания сгорел легковой автомобиль с двумя людьми. Кроме того, российские ракеты упали за пределами Константиновки: в этом населенном пункте, к счастью, никто не пострадал.

«Нет прощения российским оккупантам ни на небе, ни на земле. За все понесут наказание!» – подчеркнул глава области.

По словам руководителя АО «Донецкоблгаз» Вадима Батыя, в результате обстрела пострадали здания на территории Краматорского управления по газоснабжению и газификации. Там выбиты несколько окон, поврежден вход и подвальное помещение.

Как сообщалось, в одной части страны будет зима с морозами до -18 градусов, в других регионах ожидается тепла до +9 градусов.

Отметим, в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины показали впечатляющие кадры по передовой. На видео зафиксированы фронтовые будни бойцов 92-й отдельной механизированной бригады.

Напомним, в Мариуполе оккупанты горядся тем, что якобы ремонтируют жилые дома. Речь идет о восстановлении тех зданий, которые россияне не успели разрушить до основания.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости