Взрыв и пожар: около детского садика упал вертолет. ВИДЕО

Вблизи детского сада в городе Бровары Киевской области упал вертолет. На месте загорелся пожар. Предварительно, есть пострадавшие.

В офисе президента заявили, что на объект социальной инфраструктуры упал летательный аппарат.

«Выясняем данные о потерпевших и обстоятельствах. ГСЧС и все службы уже на месте», - написал заместитель главы офиса президента Кирилл Тимошенко.

На месте происшествия работают все службы, предварительно есть пострадавшие. Обстоятельства и причины происшествия установят эксперты.

По предварительной информации, утром в одном из районов города Бровары произошел взрыв в одном из районов города, в результате чего начался пожар. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители, пожарные и врачи. Предварительно есть пострадавшие.

Как сообщили в социальных сетях, якобы взрыв произошел на территории детского сада.

Как сообщалось, в Украине могут усилить мобилизацию и изменить правила призыва. Украинцам рассказали о нюансах, о которых нужно знать.

Отметим, украинцы собрали 100 миллионов гривен в помощь семьям, пострадавшим в результате попадания 14 января российской ракеты в многоэтажку на набережной Победы в Днепре.

Напомним, для украинцев в нескольких регионах заработали новые пункты несокрушимости. На случай длительного отключения света там украинцы могут получить помощь.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости