Оккупанты отказались выполнять боевое задание: перехват ГУР

Российские оккупанты не выполнили боевое задание. Теперь солдат РФ ждет суровое наказание, вот только командование РФ еще не определилось, как именно проучить отказников.

Российский оккупант во время доклада командиру рассказывает о невыполнении подчиненными боевой задачи и озвучивает, как, по его мнению, нужно наказать отказников.

Об этом говорится в очередном перехвате, который публикует украинская военная разведка.

"Они вот оттуда ушли, не хотят выполнять боевую задачу", - говорит российский оккупант.

Он размышляет над наказанием для солдат.

«Записать на видео…оружие забрать, и отправить к вам там…военная полиция…под трибунал. Люди еще будут…а этих шефу куда-то отгружай, их по всей строгости здесь оформим», - говорит российский военный.

Судя по всему, в рядах российской армии назревает ряд бунтов.

Как сообщалось, украинцы могут получить несколько видов социальной помощи. Украинцам рассказали, какие виды помощи можно получить в Польше и как оформить выплаты.

Напомним, Бахмут остается одной из самых горячих точек фронта. Некоторые украинцы остались жить в этом аду. Волонтеры привозят им гуманитарную помощь и под постоянными обстрелами эвакуируют украинцев.

Отметим, российские военные в ночь на 26 января обстреляли Киевскую область из беспилотников. В результате были повреждены жилые дома в нескольких районах области, а также автомобили. В сети показали фото последствий вражеской атаки.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости