ГУР
27.01.2023 11:14

Российские оккупанты не выполнили боевое задание. Теперь солдат РФ ждет суровое наказание, вот только командование РФ еще не определилось, как именно проучить отказников.

Российский оккупант во время доклада командиру рассказывает о невыполнении подчиненными боевой задачи и озвучивает, как, по его мнению, нужно наказать отказников.

Об этом говорится в очередном перехвате, который публикует украинская военная разведка.

"Они вот оттуда ушли, не хотят выполнять боевую задачу", - говорит российский оккупант.

Он размышляет над наказанием для солдат.

«Записать на видео…оружие забрать, и отправить к вам там…военная полиция…под трибунал. Люди еще будут…а этих шефу куда-то отгружай, их по всей строгости здесь оформим», - говорит российский военный.

Судя по всему, в рядах российской армии назревает ряд бунтов.

Как сообщалось, украинцы могут получить несколько видов социальной помощи. Украинцам рассказали, какие виды помощи можно получить в Польше и как оформить выплаты.

Напомним, Бахмут остается одной из самых горячих точек фронта. Некоторые украинцы остались жить в этом аду. Волонтеры привозят им гуманитарную помощь и под постоянными обстрелами эвакуируют украинцев.

Отметим, российские военные в ночь на 26 января обстреляли Киевскую область из беспилотников. В результате были повреждены жилые дома в нескольких районах области, а также автомобили. В сети показали фото последствий вражеской атаки.