В Харькове третьи сутки разбирают завалы жилого дома. ФОТО

Третьи сутки продолжаются аварийно-спасательные работы в поврежденном вражеской ракетой жилом четырехэтажном доме в Киевском районе Харькова.

Об этом сообщили в облуправлении ГСЧС Украины в Харьковской области.
На месте работают верхолазы, спасатели, тяжелая инженерная и коммунальная техника.

Спасателям удалось демонтировать большую часть аварийных конструкций, расчистить значительную часть завалов, под которыми на уровне 4 этажа обнаружили фрагменты тела погибшей женщины.

Всего к работам было привлечено 22 человека личного состава ГСЧС и 7 единиц спасательной техники.

Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, вчера в 3-м и 4-м подъездах, которые меньше всего пострадали от вражеского обстрела, возобновили водоснабжение и подачу тепла.

Как сообщалось, украинские бойцы рассказали, как защищают небо Украины. У бойцов есть средства для мобильной смерти вражеской авиации.

Напомним, в оккупированном городе Северодонецке обнародованы адреса 67 поврежденных домов, которые не планируют восстанавливать. Эти дома подлежат сносу.

Отметим, около Бахмута Донецкой области продолжаются ожесточенные бои. За сутки российские оккупационные войска 151 раз обстреляли украинские позиции. В итоге 360 оккупантов погибли, 290 российских военных ранены.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости