Гвардия наступления: тысячи добровольцев подали заявки на вступление в штурмовые бригады

Украинцы активно пополняют ряды гвардии наступления.

Более 3000 добровольцев за день подали заявки на вступление в штурмовые бригады Гвардии наступления.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

В частности, в ЦНАП обратились 3086 граждан, из них подали заявки — 527. На целевой сайт storm.mvs.gov.ua подано 2049 анкет. На «горячую линию» по консультации по вступлению и деятельности штурмовых бригад МВД поступило 480 звонков.

Украинцам напоминают, что присоединиться к Гвардии наступления можно, подав соответствующую анкету на сайте storm.mvs.gov.ua или заполнив заявку через Центры предоставления административных услуг.

Как сообщалось, российские военные ударили по автомобилю американского медика-волонтера. В результате российских обстрелов в Бахмуте Пит Рид погиб.

Отметим, в Запорожскую область российские оккупанты продолжают завозить живую силу. Так, мэр Мелитополя рассказал, что в Михайловку привезли 1 500 вагнеровцев. При этом после последней "бавовны" оккупанты вывезли 8 камазов раненных.

Напомним, в направлении Сватово-Кременная вражеские войска в Луганской области активизировали наступление. Все штурмы оккупантов отстаивают Вооруженные силы Украины и останавливают захватчиков.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости