Зеленский рассказал, где самая плохая ситуация на фронте и к чему готовиться украинцам

Украина внимательно наблюдает за действиями росийских оккупантов и готовятся активно противостоять врагу при случае повторного масштабного наступления на нашу страну.  Президент Украины Владимир Зеленский провел совещание с военным командованием и руководителем разведки Кириллом Будановым, передает РБК-Украина.

В своем видеообращении глава государства рассказал, что на встрече поднимался вопрос о возможном повторном наступлении россиян на территории Украины.

"Сохраняем максимальное внимание на том, что готовят оккупанты. И на том, что нужно нашим воинам, чтобы эффективно противостоять, причем по всем направлениям", - сказал Зеленский.

По его словам, сейчас самая плохая ситуация на фронте в Донецкой области, но украинцы делают все возможное, чтобы отстоять свои территории.

"Донечина и восток, где горячее, - я о них вспоминаю каждый день в таких обращениях. Юг звучит реже, хотя стратегическое значение этих направлений не меньше. А укрепляем государство по всему периметру", - подчеркнул он.

Напомним, в Главном управлении разведки Минобороны Украины определили три возможных направления, откуда могут наступать захватчики

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости