В Украине идет резкое похолодание: о чем предупреждают синоптики. ВИДЕО

В Украину вернется похолодание и зимние морозы. Синоптики озвучили новый прогноз для украинцев.

По данным синоптиков Укргидрометцентра, на всей территории Украины обойдется без осадков. Продолжается понижение температуры в среднем от 3 до 7 градусов.

По прогнозу 24 февраля ожидаются осадки в виде небольшого дождя и снега, которые пройдут в западных, северных и, частично, центральных областях. Ночная температура воздуха в восточной и северо-восточной области опустится до -16 градусов, местами -19 градусов, дневная ожидается от -4 до +2 градусов.

В западных областях и на крайнем юге ночная температура будет на отметке 0, дневная температура от +6 до +12 градусов. На остальной стране ночная температура от -3 до -9 градусов, дневная от +1 до +7 градусов.

Как сообщалось, по прогнозам синоптиков, в ближайшие недели в Украине ожидается неустойчивая погода с осадками, колебаниями температуры воздуха и атмосферного давления.

Напомним, спасатели рассказали украинцам, как не замерзнуть при похолодании и дали четкую и простую инструкцию. Если соблюдать правила, то больших проблем не будет, к тому же сохранится здоровье. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости