"Нервы не выдерживают не только у Лукашенко", - Данилов ответил на истерику диктатора

Самоназванный президент Беларуси Александр Лукашенко теряет самообладание из-за неудач России на украинском фронте. Только этим можно объяснить его истеричные заявления 7 марта.

Секретарь СНБО Алексей Данилов прокомментировал выпад Лукашенко в сторону главы украинского государства Владимира Зеленского.

"Во-первых, я хочу сказать, что это нервы. Нервы не выдерживают не только у Лукашенко, но и на территории России. Они сейчас ищут способы решения вопросов, с которыми они хотели быстро закончить", — заявил Данилов в эфире телемарафона.

С каждым днем проблем становится больше не только в России, а и в Беларуси, говорит он. Плюс народ РБ активно поддерживает Украину, в том числе и на нашей территории.

"Истерика в Беларуси и России будет только усиливаться. Мы должны быть к этому готовыми", — заявил Данилов и добавил, что враг не имеет возможности военным путем решить определенные вопросы, поэтому будет задействовать "план Б".

По его словам, украинской стороне этот план известен. Но" Минска-3", как бы того хотел враг, не будет. Также секретарь СНБО в очередной раз подчеркнул, что Россия – страна-террорист, а с террористами нельзя договариваться.

Напомним, Лукашенко обозвал Зеленского "гнидой".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости