"Мне Украина ничего не дала", - украинка русскими матами предложила "отделить Закарпатье". ВИДЕО

Вопрос языка в Украине стоит остро. Нормально для такой большой страны обсуждать и даже спорить, многие государства проходили такой период. Ненормально призывать из-за языка к отделению, жаловаться из-за трудностей связанных с войной.

Новый скандал подняла в сети украинка, которая предложила "отделить Закарпатье от Украины", а воинов из региона вернуть с фронта.

Как сообщает Телеграм-канал "Реальная война", об этом женщина заявила в возмутительном видеообращении, отвечая на критику украинцев.

"Очень мне красиво эти украинцы пишут, мол: "Ты росла на украинских песнях, почему ты на украинском не говоришь?". Хороший вопрос, я ответила бы, но имею очень прекрасный и длинный ответ: потому что я в рот *бала Украину вашу. Знаете почему? Потому что мне Украина, кроме украинского паспорта, не дала ничего", - заявила опальная женщина.

Она заявила, что в родном Закарпатье якобы не может найти работы, а все заводы и фабрики построили якобы иностранцы. Поэтому закарпатцы едут на работу в Чехию.

После резкого спича украинка заявила, что Закарпатье вообще надо "отделить от Украины". Для этого она предлагает создать петицию.

"Составляем, нах*й, петицию и *баную и отделяем Закарпатье от Украины. А закарпатских ребят с фронта возвращаем домой. Тогда я хочу видеть, кто будет на этой войне себя разъ*бывать", - заявила украинка.

Напоследок женщина заявила, что "никто не жаловался за чехо-словаков", а "плохо стало, когда мы ушли под Украину".

Как отмечает канал, СБУ информацией об этой "инициаторке отделения Закарпатья" уже владеет.

"Поэтому здесь два варианта - либо ее "ласково украинизируют", либо согласно закону за сепаратизм и призывы к свержению государственного строя ей грозит от 5 лет лишения свободы", - говорится в сообщении.

Напомним, в Кыргызстане одну из представительниц "русского мир" поставили на место на рынке.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости