"Нравится не нравится - НАТО расширяется", - Скабеева рассказала, как у нее волосы дыбом стоят. ВИДЕО

На российских пропагандистов снизошло прозрение. Забеспокоились они не столько из-за вступления Финляндии в НАТО, сколько из-за анонсированного контрнаступления ВСУ.

Так, украинский журналист Роман Цимбалюк обратил внимание на забавное видео, где российская пропагандистка недоумевает, как России дальше воевать, если Запад с помощью спутников может отследить любое их действие. Ольга Скабеева признает: если у США есть возможность наблюдать за армией РФ, то, значит, этой информацией владеет и Украина, что усложняет россиянам вести боевые действия на нашей территории.

Узнать, как пропагандистка Скабеева «прозрела», с комментариями от Романа Цимбалюка можно из видео на канале YouTube.

Очередное аналитическое видео популярного украинского журналиста начинается с его рассуждений о смене риторики российской пропаганды: «А как все начиналось: за три дня захватим Киев. Теперь мы слышим совсем другую военную аналитику от Оли Скабеевой. Кажется, она и ее друзья начинают многое понимать».

«В эфире российских пропагандистских программ две важные темы: украинцы все видят - это первая, и второе, нравится, не нравится, - НАТО расширяется. Общая граница Альянса с Российской Федерацией удваивается, и вывод российская пропагандистская обслуга делает очень простой: Путин все про…л», - добавил к вышесказанному Роман Цимбалюк.

Затем идет прямая речь Ольги Скабеевой: «Нам сверху видно все, где окопы, где рвы, где «зубы дракона» стоят. У неискушенного человека волосы дыбом. Иными словами, американцы все видят, а если так, то, значит, все видят и украинцы. В этом смысле как устраивать оборону, когда все вообще как на ладони?»

«Мы еще не начали контрнаступление, но у Скабеевой уже волосы дыбом», - пошутил по поводу сказанного российской пропагандисткой украинский журналист.

Напомним, полгода назад Путин заявил, что у России нет никаких проблем с Финляндией и Швецией из-за их планов стать членами Альянса.

На угрозы Кремля высказал один из финских генералов: "Приглашаем вас присоединиться к 200 тысячам россиян, которые уже зарыты в землю в Финляндии на глубине нескольких метров после вашей последней попытки 1939 года".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости