Арестович назвал трусами и обругал киевских студентов

Алексей Арестович попал в новый скандал. На этот раз со студентами, которые отказались от его лекции.

Бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович назвал трусами студентов Киевского национального экономического университета (КНЭУ), которые, по его словам, решили не приглашать его выступить в учебном заведении, несмотря на предварительную договоренность.

Как рассказал Арестович, однажды на улице к нему подошел студент КНЭУ, который сообщил, что политика хотят пригласить в университет для выступления перед студентами. Он согласился, они уже обсудили дату, тему и постер, но студент направил ему ответ Студсовета, который решил не приглашать «одиозных спикеров, раскалывающих консолидацию общества».

«Правление Студенческого академического Совета резко осуждает приглашение одиозных спикеров, которые несут угрозу консолидации украинского общества», – подчеркнул председатель студенческого академического совета вуза.

Реакция бывшего советника главы Офиса президента Украины не заставила себя ждать.

Как сообщалось, недавно росСМИ опубликовали множество документов из Пентагона, которые касаются непосредственно Украины и контрнаступления ВСУ. Однако эксперт и блогер Алексей Арестович уверен, что эти "секретные документы" созданы самой РФ как фейк.

Напомним, разведка США знает все планы минобороны РФ и ЧВК "Вагнер" лучше, чем считалось ранее. Масштабная утечка из Пентагона документов говорит о том, что американские спецслужбы знают о планах оккупантов благодаря перехваченным коммуникациям.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости