Российский комбат пытал и мобиков из Северной Осетии: такого ВИДЕО не вынес даже местный губернатор

Зверства в путинской армии обычное дело. Да и кто об этом не знает. Извергу мало поиздеваться, он еще хочет этим похвастаться. Так, в Северной Осетии произошел случай издевательства над рядовым военнослужащим со стороны командования.

Об этом сообщают российские СМИ. Местный губернатор обратился в прокуратуру, чтобы решить этот вопрос. А рассказ солдата о пытках был снят на камеру.

В сети распространилась информация о том, что российского солдата из Северной Осетии побили ногами и подвергали пыткам. Со слов российских источников, это сделал командир их батальона.

Далее появилось видео, на котором некий военнослужащий по имени Азамат заявляет, что боится служить в своем батальоне из-за недопустимого поведения и постоянной агрессии со стороны командира. Комбат угрожал ему смертью и избивал.

Военный отмечает, что этот командир якобы "непонятно откуда взялся", никогда не имел отношения к армии и "гоняет их как скот туда-сюда".

Информацию об избиениях и пытках подтвердил глава Северной Осетии Сергей Меняйло. Он утверждает, что людей с записей удалось установить. По словам чиновника, он обратился в военную прокуратуру. В полке, где происходили избиения, мобилизованы 46 жителей республики.

Напомним, российского военного будут судить за издевательства над несовершеннолетним в Украине.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости