"Суета и возня": в сторону Запорожья россияне активно перевозят солдат

Мэр Мелитополя Иван Федоров в Телеграм сообщает, что сейчас через Мелитополь активно, со стороны Крыма и Бердянска, в сторону Запорожья россияне перевозят солдат и бетонные конусы. Оккупанты засуетились.

"Сегодня в районе автостанции в нижней части Мелитополя скопление вражеской техники и гражданских авто", - говорится в сообщении.

Гоодской голова инфрмирует, что в Мелитополь прибывает "пушечное мясо", которое пересаживают и везут в неизвестном направлении. Также, прибывают легковые авто и автобусы с гражданскими из Энергодара, Днепрорудного, Каменки-Днепровской.

"Ежедневно через Мелитополь со стороны Крыма и Бердянска в сторону Запорожья и обратно ездят вражеские "камазы". В течение последней недели перевозят и бетонные конусы", - говорится в соощении.

Кроме того, с фронта также часто приезжают "скорые", однако с мигалками.

Ранее соощалось, что оккупационная армия уже готовится к очередному "жесту доброй воли" на Херсонском направлении. Ряд признаков указывают на это: например, захватчики уже запаслись гражданской одеждой и упаковали намародеренное имущество. Кроме этого, они обустраивают оборонительные рубежи и минируют всё побережье на левом берегу Херсонщины.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости