«Состояние истерическое», - Скабеева рассказала об ощущениях после атаки на Белгородщину. ВИДЕО

Шок от прорыва российских добровольцев на Белгородщину постепенно отпускает кремлевских пропагандистов. Сейчас они проходят стадии от гнева и отрицания до принятия.

Соответственно, постепенно начинает меняться их риторика. Так, уже никто не заикается о «взятии Киева за три дня», сейчас они рассуждают, передадут ли на вооружение Украине ядерное оружие.

Ольге Скабеевой все сложнее рассказывать россиянам, что все «идет по плану». Оэтому она заявила о своем истерическом состоянии из-за мощной военной помощи Украине и военных действий в Белгородской области.

Теперь на российских телеканалах пропагандисты серьезно обсуждают возможность передачи Украине ядерного оружия, поскольку раньше в России не представляли, что поддержка нашего государства странами Запада будет столь мощной. Так Скабеева заявила, что поставки ракетных комплексов HIMARS, дальнобойной артиллерии, ракет Storm Shadow, истребителей и прочего оружия раньше тоже казалось нереальным. Однако сейчас эта мощная техника уже на вооружении в Украине или планируется ее поставки в ближайшее время.

Теперь пропагандисты пытаются успокоить россиян хотя бы тем, что по крайней мере «поставка ядерного оружия Украине невозможна».

Напомним, Скабеева после прорыва на Белгородщине попыталсь «не сеять панику».

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости