Скабеева
24.05.2023 13:13

Шок от прорыва российских добровольцев на Белгородщину постепенно отпускает кремлевских пропагандистов. Сейчас они проходят стадии от гнева и отрицания до принятия.

Соответственно, постепенно начинает меняться их риторика. Так, уже никто не заикается о «взятии Киева за три дня», сейчас они рассуждают, передадут ли на вооружение Украине ядерное оружие.

Ольге Скабеевой все сложнее рассказывать россиянам, что все «идет по плану». Оэтому она заявила о своем истерическом состоянии из-за мощной военной помощи Украине и военных действий в Белгородской области.

Теперь на российских телеканалах пропагандисты серьезно обсуждают возможность передачи Украине ядерного оружия, поскольку раньше в России не представляли, что поддержка нашего государства странами Запада будет столь мощной. Так Скабеева заявила, что поставки ракетных комплексов HIMARS, дальнобойной артиллерии, ракет Storm Shadow, истребителей и прочего оружия раньше тоже казалось нереальным. Однако сейчас эта мощная техника уже на вооружении в Украине или планируется ее поставки в ближайшее время.

Теперь пропагандисты пытаются успокоить россиян хотя бы тем, что по крайней мере «поставка ядерного оружия Украине невозможна».

Напомним, Скабеева после прорыва на Белгородщине попыталсь «не сеять панику».