Земля тряслась от взрывов: Собчак рассказала о панике "элиты" на Рублевке. ФОТО

Российская элита напугана и рассказывает о «новых ощущениях». Утренний неожиданный налет беспилотников на Москву и Московскую область, когда раздавались сильные взрывы, переполошил элитные поселки в Подмосковье.

Российская журналистка Ксения Собчак в своем Telegram-канале показала переписку с другом в мессенджере. Судя по всему, российскую элиту с утра охватила паника.

Взрывы и налет беспилотников стали большим сюрпризом для жителей Рублевки и Барвихи.

Собчак пишет, что ее друзьям страшно.

«Близкий друг, живущий на Рубле: "Пи****. Взрывы в Барвихе. Страшно бабахает», - пишет она, публикуя скриншоты переписки.

На опубликованных снимках с телефона - разговор-переписка Собчак с другом: она делится подробностями шести взрывов с разницей в 10 минут.

Судя по ее впечатлениям, земля после взрывов трясется. Согласно поступающим сообщениям, налет на Москву и Подмосковье включал рой из более чем 30 ударных беспилотников.

Напомним, Михаил Подоляк, советник главы Офиса президента Украины заявил, что Украина не имеет никакого отношения к утреннему переполоху в стране оккупантов. Просто дроны отказались лететь на Киев и повернули на Москву.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости