В госдуме заикались и грозили Украине ядерным ударом из Беларуси. ВИДЕО

В госдуме РФ пригрозили Украине из-за атаки дронов, которые утром 30 мая едва не взорвали элитные резиденции близ Рублево-Успенского шоссе. Скандальный депутат Олег Нилов вспомнил обо всех «имеющихся возможностей» вооруженных сил России.

И это несмотря на то, что Михаил Подоляк, советник главы Офиса президента Украины, заявил, что Украина не имеет никакого отношения к утреннему переполоху в стране оккупантов. Просто дроны отказались лететь на Киев и повернули на Москву.

Как передает The Moscow Times, Нилов дрожащим голосом и прерываясь на глотки в сухом горле рассказал, что тактическое ядерное оружие, которое имеется в наличии у российской армии, а в мае было переброшено в Беларусь, «недолго будет стоять зачехленным».

По его словам, руководство Украины («укрорейх») этого «не принимает» и «не понимает», потому что «у них, как им кажется, очень надежная крыша» — лондонская и американская.

Налет дронов, в котором, по данным Минобороны участвовали 8 летательных аппаратов, а по неподтвержденной информации — более 30, по словам Нилова, является «новым витком», который «до хорошего не доведет».

Напомним, Путин следит за ситуацией в Москве и Подмосковье, которые подверглись атаке беспилотников, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

И да, Путин не собирается обращаться к народу по этому поводу.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости