Война на Рублевке: под прицелом оказались особняки Путина, Шойгу и их друзей. ФОТО, ВИДЕО

Дроны, которые с утра переполошили Москву и Подмосковье, упали в интересных местах. В центре атаки оказались особняки путинской "элиты".

По информации российских Telegram-каналов, один из БПЛА упал в поселке Ильинское - это в 3 километрах от резиденции российского диктатора Путина в Ново-Огарево.

Кроме того, еще один беспилотник нашли в поселке Знаменское, где стоят поместье путинского друга Геннадия Тимченко, а по соседству - резиденция премьера Михаила Мишустина "Горки-9" и дом бывшего зятя Кирилла Шамалова. При этом рядом живут отец губернатора Подмосковья, сенатор Юрий Воробьев и министр обороны Сергей Шойгу.

Также одну из "птичек" обнаружил рядом с деревней Жуковка в КП "Ильинское поле", где друг напротив друга расположены особняки ближайших друзей Путина - братьев Аркадия и Бориса Ротенбергов, а по соседству дом любовницы главы Минобороны РФ Елены Шебуновой. В поселке "Ландшафт" находится дом Бывший Председатель Правительства России Сергея Кириенко. В Барвихе же особняк бывшего заместителя председателя правительства РФ Игоря Сечина, а недалеко "дача" главы Росгвардии Виктор Золотов.

Помимо этого, в Архангельском находится дом главы Конституционного суда РФ Валерия Зорькина. Это именно с помощью карт пытался доказать, что Украины не существовало. А вот в Раздорах живет любовница главы ВТБ Наиля Аскер-Заде, замминистра обороны Руслан Цаликов, теща гендиректора госкорпорации "Ростех" Сергея Чемезова - Людмила Рукавишникова. Еще один дрон направлялся в поселок Власиха, где расположен центральный командный пункт Ракетных войск стратегического назначения.

И вот тут минобороны РФ заявило, что давно победило всех врагов:

Стоит отметить, что российские СМИ не придали значения атаке дронов на столицу РФ и Московскую область.

В свою очередь informnapalm пишет, что беспилотники, которые атаковали Москву, оказались китайского производства и прилетели с восточной части Московской области.

Напомним, утренний неожиданный налет беспилотников на Москву и Московскую область, когда раздавались сильные взрывы, переполошил элитные поселки в Подмосковье.

Михаил Подоляк, советник главы Офиса президента Украины заявил, что Украина не имеет никакого отношения к утреннему переполоху в стране оккупантов. Просто дроны отказались лететь на Киев и повернули на Москву.

А богатенькие московские буратины заявили о "новых ощущениях" во время атаки беспилотников.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости