"Что же делать?" – в эфирах пропагандистов РФ от растерянности до истерики. ВИДЕО

Пропагандисты встревожены массированной атакой беспилотников на Москву и Подмосковье, однако изо всех сил стараются держаться "огурцом". Выходит, например, у Ольги Скабеевой так себе.

В ее студии заявляют, что созданы все предпосылки для дальнейших налетов БПЛА на российскую столицу. Так, военный эксперт Михаил Ходаренок заявил, что Украина располагает возможностями создавать беспилотники и устраивать подобные атаки на Москву регулярно.

"После удара беспилотных летательных аппаратов по Москве и Подмосковью возникает два вопроса. Может ли это повториться? И второй вопрос: что же делать в конце концов? Что касается самого беспилотного летательного аппарата – это относительно несложное устройство, и их производство может организовано практически на любых мощностях. Критические важными в нем является всего два элемента: двигатель и системы наведения. Вооруженным силам Украины эти беспилотные летательные аппараты могут поставляться как в готовом виде, также может быть организовано и лицензионное производство на территории Украины. Ни с двигателями, ни с системами наведения у них проблем не будет. Скорее всего, к сожалению, эти удары в ближайшее время могут повториться и не только по столице нашей родины, но и по критически важным объектом Вооруженных сил", - заявил российский эксперт.

Другой путинст-пропагандист Соловьев взял на себя обязательство как можно глубже зарыться головой в песок.

Его главная задача — убедить россиян, что никакой паники нет, не было и быть не может. А те кто вздумал тревожиться, находятся под влиянием вражеской ЦИПСО.

Напомним, путинист Красовский, который рассказывал, что надо топить украинских детей, признался, что сейчас очень боится "украинского Моссада".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости