Красовский
20.04.2023 13:13

Сначала они поддерживают агрессию Путин, потом предлагают живьем топить украинских детей и сжигать украинские города, а потом признаются, что им страшно.

Речь идет о российских пропагандистах, которые достаточно долго не стеснялись своих звериных и человеконенавистнических эмоций.

Так, одиозный российский пропагандист Антон Красовский, который активно поддерживал Кремль в войне и радовался ракетным ударам по гражданскому населению Украины, заявил, что ему стало очень страшно жить, поскольку повсеместно его преследуют страх покушения и теракта.

Об этом он рассказал в своем Telegram-канале, признавшись в серьезных приступах тревоги. Возвращаясь домой с работы, он инстинктивно высматривает взрывные элементы в своем подъезде, маниакально обращая внимание на осколки бутылок, этикетки и разбросанные обертки. Более того, Красовский заявил, что, возможно, никогда уже не будет чувствовать себя в безопасности.

"Не знаю, смогу ли я теперь когда-нибудь уже мирно не смотреть под ноги", - пишет он.

Подрыв в Санкт-Петербурге влиятельного российского "военкора" Владлена Татарского стал для остальных российских пропагандистов тяжелым ударом с последствиями. Теперь никто из них не чувствует себя в безопасности. При этом в социальных сетях все чаще говорят о работе "украинского Моссада" и намеках главы ГУР Буданова на его активную работу.

На его признание обратил внимание украинский журналист и блогер Денис Казанский, по словам которого, россияне уже понимают, что за свои военные преступления и поддержку Кремля им рано или поздно придется ответить.

скриншот

"Это правда. Таким никто ничего не забудет. Рано или поздно придется отвечать", - отметил украинский журналист.

Напомним, Подоляк считает, что для чертей-пропагандистов РФ "в аду - отдельный котел".