Медведев пригрозил россиянам и сказал, что будет, если Путин потеряет власть

Россия претерпела необратимые изменения из-за вторжения в Украину, и те, кто уехал в надежде вернуться после войны и поставить страну на европейский путь развития, обречены на провал. Об этом заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, пишет The Moscow Times.

Он спрогнозировал ситуацию на случай потери власти президентом Путиным.

«Отъехавшие „туда“ представители „честной элиты“ предаются сладким грезам о том, как хорошо наша страна заживет после падения „режима“ и возврата в небинарное европейское лоно. Как быстро будут свернуты все идеологемы ненужной патриотической войны и воцарится всеобщий праздник свободы. …> Могу сказать точно: возврата к „светлому“ европейскому прошлому для них не будет», — написал Медведев.

По его мнению, «любой политический лидер, который попробует изменить дискурс развития страны, возникший после 24 февраля 2022 года, будет предан анафеме как изменник» и человек, «предавший память» погибших «в этой войне».

«Россия сегодня — совсем другая страна по сравнению с довоенным периодом. …> Мечтать сегодня о возврате в дружную европейскую семью могут только те отщепенцы, которые забыли про гибель наших граждан», — подчеркнул зампред Совбеза.

Бывший президент Медведев заявил, что «релоканты одиноки и никому не нужны».

Ранее "Русский добровольческий корпус" и легион "Свобода России" сообщили о начале освобождения России от путинского режима.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости