Жадность фраера сгубила: Грузия села в лужу с желанием заработать на сотрудничестве с РФ

После того, как Тбилиси пошел на поводу Кремля и возобновил авиасообщение со страной, которая откусила 20 % территории Грузии, россияне начали массово отказываться от услуг авиакомпании Georgian Airways.

Как сообщают российские СМИ, россияне жалуются на завышенные цены, которые выставил грузинский перевозчик. На данный момент стоимость перелета в Грузию для россиян начинается от 60 тысяч рублей в обе стороны.

Заполняемость самолетов резко сократилась, так как туристы предпочитают добираться до Тбилиси через Армению и Северную Осетию на машинах.

"Да билеты стоят дороже, чем у турок! Откровенно наживаются. Действительно, экономней полететь в Дели, цены на Грузию бешеные", - говорят россияне.

Также граждане РФ отмечают, что даже билеты в Турцию или Таиланд стоят гораздо дешевле, чем авиаперелет в Грузию.

Напомним, Путин 10 мая подписал указ об отмене визового режима для граждан Грузии. Также Кремль официально разрешил прямые авиарейсы в страну.

Вечером 16 мая у здания парламента в Тбилиси студенты и оппозиционные партии пришли сказать твердое нет на решение правительства восстановить прямое авиасообщение с РФ.

Путин в шоке, он думал, что грузины будут его благодарить.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости