Украинский регион под угрозой новой ракетной атаки

В Харьковской области предупредили об опасности новой атаки из воздуха.

Сегодня, 20 июня, в 6:04 утра, Командование Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины оповестило о возможности ракетной угрозы в Харьковской области.

Местный паблик "Харьков Life | Харьков" сообщает, что не было обнаружено запусков ракет с территории Белгородской области России, поэтому, вероятно, речь идет о потенциальной опасности от российских оперативно-тактических ракетных комплексов.

Как сообщалось, названы основные инструкции, которые спасают жизни во время ракетных ударов и бомбардировок, были опубликованы региональными военными администрациями. Украинцам напоминают, как спастись от вражеских ракет.

Напомним, ночью 20 июня российская армия совершила новый массированный ракетно-авиационный удар по Украине. Украинским военно-воздушным силам удалось сбить 28 вражеских самолетов "шахедов".

Отметим, в ночь на 20 июня произошла атака со стороны российских оккупантов на украинские регионы, используя дроны-камикадзе и баллистическое оружие. Взрывы были слышны в Запорожье, пригороде, Киевской и Львовской областях.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости